506793

Региональный демо-день

EduNet FoodNet Образование ПТК Управление проектами

28 мая 2024, с 16:00 до 20:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 28 мая в 20:00

Региональный демо-день
Уже идут:
Черкашин Дмитрий СергеевичРадченко Артём ЕвгеньевичСтепанян Павел ГамлетовичБрумин Алексей ЗиновьевичКосогор Сергей НиколаевичФранцева Анастасия Владимировна
и еще514

О мероприятии


Региональный демо-день в рамках программы «Новая философия предпринимательства», направленной на популяризацию и масштабирование технологического предпринимательства в университетской среде, формирование студенческих предпринимательских сообществ и реализацию нового спектра форматов работы с университетскими стартапами, проводится с целью организации презентации студенческих проектов для обсуждения актуальных проблем и получения конструктивной обратной связи от опытных экспертов и предпринимателей в формате экспресс-аудита.

Студенческие стартап-команды получат возможность продемонстрировать свои продукты или сервисы большому количеству потенциальных клиентов и инвесторов, получить обратную связь и создать новые деловые связи для дальнейшего развития своих проектов. В дополнение к традиционным презентациям, участники смогут принять участие в игровых сессиях, направленных на отработку ключевых навыков предпринимательства. Эти игропрактики позволят участникам погрузиться в реалистичные бизнес-сценарии, принимать стратегические решения и моделировать развитие стартапов в условиях неопределенности.

Мероприятие способствует не только укреплению предпринимательских навыков, но и созданию экосистемы, поддерживающей инновационные идеи и инициативы в университетской среде. Участие в демо-дне предоставляет уникальную возможность обменяться опытом, вдохновиться успехами других команд и получить ценные советы от признанных экспертов отрасли.

Мероприятие реализуется при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Гражданкин Кирилл Вячеславович
Менеджер Стартап-центра ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

скрыто
3 ч

скрыто

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
12 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
23 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП

Технологии дополненной реальности (AR) #АП
23 д

Технологии дополненной реальности (AR) #АП

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП
23 д

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП