507154

Демодень проектов интенсива «От идеи к прототипу» весна-2024

AeroNet EduNet EnergyNet FoodNet HealthNet

Онлайн

7 июня 2024, с 11:00 до 14:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 июня в 17:00

Регистрация завершена 7 июня в 17:00
Демодень проектов интенсива «От идеи к прототипу» весна-2024
Уже участвуют:
Швед Мария ВладимировнаБрумин Алексей ЗиновьевичШкоркин Алексей ВячеславовичКозловская Ольга КонстантиновнаБареева Иркям АдгамовнаПашкова Ксения Владимировна
и еще36

О мероприятии

Торжественное отрытие в 11:00. Ссылка на трансляцию https://vk.com/video-164984229_456239845?list=ln-UYvULExdqsZHiUHuTP

Защиты проектов на направлениям с 11:15 до 14.00

Зал №1 Бизнес, промышленность https://vk.com/video-164984229_456239841?list=ln-9AvNHEZwLD21eyvE5J
Зал №2 Образование, здоровье : https://vk.com/video-164984229_456239843?list=ln-HPl6ZWoVmW7jq8gMqx
Зал №3 Питание, сельское и лесное хозяйство: https://vk.com/video-164984229_456239844?list=ln-VjvFgBdCrd5iRIvnJG
Зал №4 Культура и искусство, игры и геймификация:https://vk.com/video-164984229_456239845?list=ln-UYvULExdqsZHiUHuTP

Телеграм канал для нетворкинга : https://t.me/+EkoetLGx6yg3NWMy


Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу» 7 июня приглашает вас на онлайн-Демодень лучших студенческих проектов весны-2024.


В течение 2,5 месяцев команды-участники интенсива разрабатывали собственные прототипы и решали задачи от бизнес-партнеров в различных сферах. Большинство проектов команд соответствуют технологическим запросам рынков FoodNet, EduNet и отдельных сегментов рынков НТИ. Также команды работали над задачами в сферах робототехники, БПЛА, маркетинга, медицины, строительства, геймдева, мобильных приложений и других.


Из 466 технологических проектов эксперты отобрали 38 наиболее проработанных прототипов, которые будут представлены командами на онлайн-фестивале.


Став участником Демодня, вы сможете:

  • посмотреть выступления студентов со всей России: от Алтая до Воронежа;
  • принять участие в обсуждении прототипов проектов и послушать мнения представителей акселераторов, венчурных фондов и бизнес-инкубаторов о результатах работы каждой команды;
  • познакомиться с организаторами интенсива, чтобы запустить его или стать участником следующего запуска;
  • вдохновиться новыми технологическими идеями и подходами на рынках НТИ.


Подробная программа Демодня, а также витрина проектов-финалистов находятся по этой ссылке: https://intensive.2035.university/final_ss24

_________________________________

Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу» по модели Университета 2035 — это формат практико-ориентированного образования, сочетающий командную работу над технологическим проектом, обучение по индивидуальным образовательным траекториям и цифровые инструменты для управления процессом на основе данных. Это программа, которая проходит в российских вузах два раза в год — весной и осенью. С 2018 года было реализовано 12 запусков проектно-образовательных интенсивов.


Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Швед Мария Владимировна
Руководитель направления "Открытое образовательное пространство" АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Еще мероприятия

Экспертная труба
20 д

Экспертная труба

Практическое занятие «Финансы и unit-экономика»
30 д

Практическое занятие «Финансы и unit-экономика»

Питч-сессия индустриальным партнерам и потенциальным клиентам
25 д

Питч-сессия индустриальным партнерам и потенциальным клиентам

SechenovTech – 7 сезон – Очное мероприятие в Сеченовском Университете (ноябрь)
29 д

SechenovTech – 7 сезон – Очное мероприятие в Сеченовском Университете (ноябрь)

Мастер- класс "Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)"
1 ч

Мастер- класс "Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)"

Практическое занятие «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»
1 ч

Практическое занятие «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»

Финансы и unit-экономика I АП
1 ч

Финансы и unit-экономика I АП