509884

Погружение в НТИ. Лекция в записи Архипелаг 2023 "Небесная цивилизация".

AeroNet

Онлайн при поддержке Точка кипения ПГНИУ Пермь

3 июля 2024, с 12:00 до 14:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Пухов Дмитрий АнатольевичМамонтов Дмитрий АнатольевичЛебедьков Дмитрий НиколаевичПрутов Александр ВячеславовичСмирнова Ольга СергеевнаСухинин Сергей Сергеевич
и еще27

О мероприятии

Запись лекции с Архипелага 2023.

Точка кипения ПГНИУ запускает цикл онлайн мероприятий "Погружение в НТИ".

Национальная технологическая инициатива (НТИ) — это объединение представителей бизнеса и экспертных сообществ для развития в России перспективных технологических рынков и отраслей, которые могут стать основой мировой экономики в ближайшие 15–20 лет.

Вторая лекция "Небесная цивилизация" посвящена воздушному будущему России.

Автор - Дмитрий Песков, Председатель совета Фонда НТИ, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор АНО "Платформа НТИ".


Контакты

Организаторы

Исаева Мария Олеговна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

8 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

10 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

13 ч

Встреча регионального клуба настольных игр "Гексагон Урала"

1 д

Различные аспекты охраны и защиты прав на продукт в сфере информационных технологий

1 д

Вебинар «Карьера в науке: есть ли жизнь после защиты кандидатской?»

1 д

Воображение дошкольников и его развитие при обучении языку движений

1 д

Практико-ориентированная сессия по проработке концепции проекта для привлечения финансирования по грантовым программам