510025

ПП. Проектный офис. Ретроспектива

Мероприятие для компаний НТИ Социальное предпринимательство Технологии Управление проектами Экспертиза проектов

Онлайн при поддержке Точка кипения - Екатеринбург

27 июня 2024, с 18:00 до 21:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 27 июня в 21:00

Регистрация завершена 27 июня в 21:00
ПП. Проектный офис. Ретроспектива
Уже участвуют:
Чернобокова Олеся ВладимировнаВертелецкая Светлана СтаниславовнаКирпичников Василий АлександровичАндриянова Анастасия СергеевнаОстанин Дмитрий ИвановичДобронравов Сергей Игоревич
и еще33

О мероприятии

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2023-2024. Направлена на повышение качества управления предприятиями и проектами через развитие управленческих навыков руководителей среднего и высшего звена, приобретение системных знаний по управлению проектами и предприятиями.


Проектный офис - это образовательный трек в рамках обучения, направленный на реализацию консалтинговых, событийных, исследовательских проектов.


Заключительная встреча по проектам посвящена закрытию проектов, сдаче отчетов заказчику

Контакты

Организаторы
Малышева Лариса Анатольевна
Общественный представитель АСИ в Свердловской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Вас интересует мероприятие для компаний НТИ?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Уральская ТПП. Акселератор 1С: Цифровая трансформация предприятия
4 ч

Уральская ТПП. Акселератор 1С: Цифровая трансформация предприятия

Отбор проектов к Демо-дню
3 ч

Отбор проектов к Демо-дню

дочка сркытая
8 д

дочка сркытая

дочка отклоненная
8 д

дочка отклоненная

апппп главнн
8 д

апппп главнн