512591

Консультационный вебинар №2 для желающих принять участие в конкурсном отборе инфраструктурных центров

AeroNet AutoNet EnergyNet HealthNet MariNet

Онлайн

2 августа 2024, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Уткин Никита АлександровичГревцева Светлана ВитальевнаКукушкин Кузьма ВикторовичКолесников Андрей НиколаевичВиноградов Виктор АнатольевичИльин Евгений Сергеевич
и еще26

О мероприятии

АНО «Платформа НТИ» проводит конкурсный отбор для финансового обеспечения реализации некоммерческими организациями, осуществляющими функции инфраструктурных центров, программ по развитию отдельных направлений Национальной технологической инициативы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.04.2018 № 402.

Приглашаем принять участие в консультационном вебинаре - 2 для желающих подать заявку на участие в конкурсном отборе инфраструктурных центров, на котором мы разберем вопросы, связанные с участием в конкурсном отборе, в том числе по показателям реализации программы.


Начало вебинара в 16:00 (мск) 2 августа 2024 г.

Задать вопросы к вебинару, можно до 10:00 (мск) 2 августа 2024 г. через форму по ссылке: https://leader-id.ru/fast-quiz/94209b5c-ebe8-40a5-944a-4986f07ecbf1.

Ссылка на участие в вебинаре: https://pnti.ktalk.ru/e24h36c4fhme.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсном отборе и конкурсной документацией можно по адресу официального сайта организатора конкурсного отбора: https://platform.nti.work/docs#zakupki.


Контакты

Организаторы

Трифонова Юлия Дмитриевна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

6 д

Всероссийская олимпиада с международным участием "Технология производства хлебобулочных и кондитерских изделий"

10 ч

Лекция "Основы телерадиовещания"

3 д

Формирование и развитие культуры безопасности для повышения производственной эффективности

10 ч

Социально-психологическая гостиная «Экран жизни. Как кино решает социальные проблемы»

10 ч

Пейрафобия: как научиться выступать перед публикой?

3 д

Выставка-презентация «Забайкальская книга 2023–2024»

13 ч

Студенческий технологический инкубатор. V конкурсный отбор в резиденты.