512653

Бесплатная образовательная программа «МСП: Акселератор сферы услуг»

Бизнес и предпринимательство Личное профессиональное развитие Личное развитие Предпринимательство Развитие продуктов

Онлайн при поддержке Точка кипения ДГУ Махачкала

29 июля 2024, 14:00 — 20 августа 2024, 23:30 по Московскому времени

Image

О мероприятии

Как сделать свой бизнес в сфере услуг успешным? Что нужно для увеличения клиентской базы и прибыли? Какие инструменты эффективны для вашего бизнеса?


Узнайте ответы на этот и другие вопросы, приняв участие в акселерационной программе для предпринимателей из сферы услуг. Бесплатно и всего за 2 месяца вы прокачаете бизнес-навыки, которые выведут ваше дело на новый уровень.


Ключевые плюсы программы:

  • персональный трекер и супервизор → с ними вы выстроите стратегию улучшения бизнес-показателей;
  • только проверенные и эффективные инструменты → все, что нужно для управления проектом, продажами и командой;
  • эксперты, со знаниями и опытом ведения бизнеса из вашей сферы;
  • нетворкинг и потенциальные коллаборации с коллегами по цеху.


За время программы вы:

  • расширите клиентскую базу;
  • научитесь работать с персоналом;
  • разберетесь в финансовых и юридических аспектах сферы услуг;
  • узнаете, как автоматизировать бизнес-процессы и расширять географию вашего дела;
  • и главное — получите знания и навыки для роста прибыли!


Хотите с нами?

Прием заявок открыт до 20 августа!

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы

Родивилова Елена

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

29 мин

Школа профоргов

18 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

21 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

1 д

Различные аспекты охраны и защиты прав на продукт в сфере информационных технологий

1 д

Вебинар «Карьера в науке: есть ли жизнь после защиты кандидатской?»

1 д

Воображение дошкольников и его развитие при обучении языку движений

61 д

Акселератор «Электроника»