514117

Всероссийский распределенный фестиваль беспилотных авиационных систем «Дотянуться до неба»

AeroNet Беспилотные авиационные системы Космические системы для БАС Отраслевая эксплуатация БАС Полезная нагрузка БАС

18 октября 2024, 10:00 — 19 октября 2024, 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Титов Михаил НиколаевичУткова Мария АлександровнаВиноградов Виктор АнатольевичКитов Павел ВладимировичШишкина Наталья НиколаевнаМатях Максим
и еще2188

О мероприятии

18 - 19 октября 2024 г. в Мурманске пройдет Всероссийский фестиваль беспилотных авиационных систем «Дотянуться до неба». Приглашаем всех, кто уже влюблён в дроны или только начинает ими увлекаться!



Площадки Фестиваля:

1. Трек «Мечта» и трек «Общество» - Центр опережающей профессиональной подготовки, адрес: Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2А/1.

2. Трек «Технологии» - Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота, адрес: Мурманск, ул. Александра Невского, 86



Участие - бесплатно! Для подачи заявки необходима регистрация на Leader-ID.



Программа Фестиваля: прикреплена справа на странице



О МЕРОПРИЯТИИ

Мероприятие объединит любителей и профессионалов в сфере беспилотных авиационных систем. Фестиваль открыт для всех: школьников, студентов, преподавателей, родителей и производителей.

«Дотянуться до неба» - это возможность:

СДЕЛАТЬ ШАГ К МЕЧТЕ о межзвёздных перелётах в отдалённом будущем — и как минимум об аэротакси уже в ближайшие несколько лет. В рамках трека «Мечта» вас ждет квест-игра, которая позволит узнать о будущем беспилотных технологий на разных этажах неба — от совсем небольшой высоты до дальнего космоса. По итогам успешного квеста участники этого трека смогут получить Сертификат, который станет первым шагом к освоению новой отрасли БАС. ЗАПИСАТЬСЯ НА КВЕСТ

ОСВОИТЬ ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО, а значит — стать первопроходцем отрасли, которая уже меняет наш мир. Вас ждут мастер-классы и открытые от ведущих экспертов отрасли.

НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ, чтобы обменяться опытом и наработками, обсудить применение дронов, совместно создать новые образовательные и профессиональные траектории для решения кадрового запроса отрасли и региона.


О ФЕСТИВАЛЕ

В сентябре-октябре фестиваль «Дотянуться до неба» пройдет в 18 городах России. Ищите свой город на сайте: https://opensky.2035.university

Контакты

Адрес

Организаторы

Суша Роман Александрович

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

Правительство Мурманской области

Правительство Мурманской области

Ассоциация участников технологических кружков

Ассоциация участников технологических кружков

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Национальная киберфизическая платформа "Берлога"

Национальная киберфизическая платформа "Берлога"

Еще мероприятия

2 ч

Семинар №3: Подход к пересборке дорожных карт Точек кипения на 2025 год

1 ч

Методический семинар по реализации модуля проектной деятельности

3 ч

Упаковка Практик бизнес-образования. Продуктовый и проектный подходы

10 д

Лекция №2 "Устав - что в нём нужно знать проектному менеджеру"

8 ч

Генерация идей. #АП

5 ч

Чтобы финансы не пели романсы...или откуда взять денег на запуск и развитие стартапа

9 ч

Терра Екатеринбург. Юбилейный запуск наставничества