514644

Митап. Как эффективно управлять командой #АП

АП Бизнес и предпринимательство Наставничество Управление проектами

1 ноября 2024, с 19:00 до 20:30 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Рассохина Виктория СергеевнаЖирова Наталия НиколаевнаСимонов Тимофей СергеевичПак Влад ЮрьевичКирсанов Виктор АнатольевичСахапов Артём
и еще561

О мероприятии

На этом мероприятии мы обсудим различные аспекты эффективного управления командой в начинающих стартапах. Мы рассмотрим вопросы мотивации, создания сильной команды и преодоления трудностей, с которыми сталкиваются студенты-стартаперы.

Основные темы:

  1. Управление командой в контексте стартапа: как успешно организовать работу команды, особенно в условиях отсутствия зарплаты.
  2. Создание мотивации: как мотивировать команду, когда их работа не оплачивается.
  3. Создание лучшей команды: как выбирать правильных людей для своей команды и как их развивать.
  4. Опыт успешных стартаперов: участники митапа поделятся своим опытом и советами по эффективному управлению командой и созданию мотивации.
  5. Ответы на вопросы: участники смогут задать интересующие их вопросы и получить советы от опытных стартаперов.

Мероприятие проводится при поддержке Автономной некоммерческой организации "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации целях создания и поддержания проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

#АПСтартап-полигон#НТИ#МОН#ТУСУР#ПУТП

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Рассохина Виктория Сергеевна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ООО «50ОМ ТЕХНОЛОДЖИЗ»

ООО «50ОМ ТЕХНОЛОДЖИЗ»

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Еще мероприятия

10 ч

Проблемное поведение детей с расстройствами аутистического спектра: причины возникновения и пути помощи

10 ч

Методология оценки технологического суверенитета: запрос к сообществу Хелснет

10 ч

Методический семинар по реализации модуля проектной деятельности

13 ч

Вебинар "Виды источников финансирования: собственные средства, кредиты, гранты, инвестиции"

16 д

Программа постакселерационного сопровождения для выпускников ПУТП | Прием заявок

16 ч

Грант-Лаб: Прокачай заявку и рви к миллиону!

14 ч

Грант «Экомода». Лекция про экологию и дизайн.