Авторский мастер - класс «Делегировать нельзя все делать самому!»
3 сентября 2024, с 19:00 до 21:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 4 сентября в 2:30

Уже идут:

О мероприятии
«Делегировать нельзя все делать самому!»
Будем учиться ставить запятые финансово правильно.
Для кого?
- предприниматели, которые устали все делать сами и уперлись в финансовый потолок
- владельцы Бизнеса, которые готовы идти в рост и масштаб, а для этого нужна команда
- руководители любого звена, которых завалила рутина, не хватает рук, сил и энергии
- для тех, кто считает, что сотрудник обязательно «накосячит»
- для тех, кто считает, что «быстрее сделать самому, чем объяснять сто раз другому»
- для тех, кто, «пробовал уже и не получилось»
А вот почему ставим запятые именно «финансово» правильно? Какие задачи стоит делегировать, а какие нет? Какие есть эффективные алгоритмы делегирования?
Обо всем этом расскажет на мастер-классе основатель «Школы Предпринимателя», финансовый ментор, квалифицированный инвестор, эксперт в области управления личными и бизнес финансами с опытом предпринимательской деятельности более 20 лет - Анастасия Афанасьева.
Приглашенный гость Виктор Шевченко - эксперт по масштабированию бизнеса, основатель банковского центра «Безотказофф». Виктор поделиться своей историей роста как управленца и работодателя. Расскажет, что делать, когда в один день у тебя увольняется почти вся команда, как при этом не сломаться и продолжать движение.
Приходите, ждем вас!
Контакты
Адрес
Вас интересует предпринимательство?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









