515764

Прототип продукта или MVP

EduNet EnergyNet TechNet ПТК

24 сентября 2024, с 13:00 до 14:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Будер Маргарита СергеевнаКороткова Мария АлександровнаПопова Юлия ВалерьевнаОльховая Татьяна АлександровнаЖантлисова Екатерина АнатольевнаСадова Валентина Александровна
и еще124

О мероприятии

В ходе реализации программы по развитию предпринимательской Точки кипения ОГУ на 2024 год пройдет мероприятие «Прототип продукта или MVP».

«ПТК» – пространство коллективной работы «Предпринимательская Точка кипения», обеспечивающее сервисы для обучающихся и работников образовательных организаций высшего образования, организованное на базе пространств коллективной работы «Точка кипения», созданных в образовательных организациях высшего образования в соответствии с приказами руководителей указанных организаций, и направленное на вовлечение обучающихся и работников образовательных организаций высшего образования в технологическое предпринимательство, формирование системы по развитию технологического предпринимательства на базе образовательных организаций высшего образования, методологическое обеспечение новых форматов работы инновационной и учебной инфраструктуры образовательных организаций высшего образования, привлечение профессиональных инвесторов к финансированию лучших университетских стартапов.


Мероприятие реализуется при поддержке АНО" Платформа Национальной технологической инициативы " и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#ПТК #предпринимательскаяточкакипенияОГУ #ПТКОГУ


Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Попова Юлия Валерьевна
Ведущий специалист

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ООО "Стартап-студия ОГУ"

ООО "Стартап-студия ОГУ"

Еще мероприятия

1 д

Прямой эфир: Правда и мифы о личном бренде в России

3 д

Технология сопровождаемого трудоустройства для лиц с инвалидностью

2 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

2 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "РОЛЕВОЙ КОД КОМАНДЫ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

10 д

Заявка на образовательный курс по геймификации

2 д

Reshape Analytics: Процесс управления запасами и прогнозирование спроса

3 д

БизнесГравитация. Человеческий фактор в операционной эффективности: управленческое поведение - часть системы управления