517164

Акселерационная программа "ФИНСОЦТЕХ"

Предпринимательство

Онлайн

18 ноября 2024, 00:00 — 27 декабря 2024, 23:59 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдёт в Telegram

Telegram

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Суворова Александра КирилловнаФарзалиева Диана Олеговна
и еще657

О мероприятии

📢 Финансовый университет открывает регистрацию на акселерационную программу «ФИНСОЦТЕХ»!

🔥 Это твой шанс превратить технологию в бизнес, который можно будет презентовать инвесторам на Демо-дне!

Что тебя ждет? 👇

🚀 Начинаем с нуля: достаточно иметь идею — за время прохождения акселерационной программы ты сможешь создать полноценный бизнес-проект

🎓 Учёба и стартап — вместе: если у тебя уже есть проекты, созданные в рамках университетских предметов, используй их для развития! Мы поддерживаем интеграцию учебных проектов в программу.

📄 Юрлицо, патент: на запросы студентов пригласили специалистов Роспатента и юристов. Поможем с оформлением юрлица и разберёмся с нюансами патентов для получения грантов или запуска стартапа.

🎯 Диплом и стартап: по окончании программы у тебя будет почти готова презентация проекта с которой можно защищать ВКР-стартап !

👥Персональные консультации с трекером по запросу

Регистрация открыта до 17.11.2024 г.


Контакты

Организаторы

Лосев Антон Алексеевич

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 ч

Приоритизация по RICE

1 ч

Открытая встреча с Галиной Лазаревой

2 ч

Консультация "Проект комплексной модернизации участка распределительной сети"

2 ч

Отчётно-завершающее мероприятие студенческого медиацентра СПбПУ «Полимер»

3 ч

Заседание регионального Совета участников-обучающихся (Совета Первых)

1 ч

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)

49 мин

AI-стартап