517213

Открытие акселерационной программы с участием экспертов и индустриальных партнеров

EnergyNet FoodNet TechNet АП

Барнаул пр-кт Ленина, д. 46, Аудитория 403

11 сентября 2024, 15:00 — 15 октября 2024, 20:00 по Красноярскому времени

Регистрация завершена 15 октября в 20:00

Уже идут:
Марков Андрей МихайловичГузеева АленаБеушев Александр АнатольевичЖуковский МаркЛяхов Дмитрий АлексеевичНаземцева Юлия Юрьевна
и еще653

О мероприятии

Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова запускает программу акселерации «Технопрорыв 22» для студентов, желающих создать или прокачать свой технологический стартап.

В рамках официального открытия пройдут выступления организаторов и приглашенных гостей, презентация основных событий акселерационной программы, знакомство с экспертами и партнерами. Ожидается живое общение организаторов и участников акселератора, обсуждение организационных моментов и ответы на вопросы.

Программой акселератора предусмотрены:

- образовательный блок (лекции, семинары, тренинги и мастер-классы),

- блок проектной работы (дизайн-спринты по развитию идей, экспертные
сессии, трекерское сопровождение команд),

- постакселерационное сопровождение команд и проектов.

Тематические направления программы - рынки НТИ ТехНет, ФудНет и ЭнерджиНет.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Савенкова Ольга Владиславовна
Начальник научно-оганизационного отдела ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
Казитова Эмилия Ивановна
заместитель директора Института Экономики и Управления ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Адрес

Барнаул, пр-кт Ленина, д. 46

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

Еще мероприятия

скрыто
1 ч

скрыто

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
11 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
23 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП

Технологии дополненной реальности (AR) #АП
23 д

Технологии дополненной реальности (AR) #АП

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП
23 д

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП