520702

Пилотирование проекта с корпоративными заказчиками и эффективное партнерство

Апробация (пилотирование) Мероприятие для технологической команды Партнерство Стартапы

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

20 сентября 2024, с 14:00 до 15:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 20 сентября в 15:00

Регистрация завершена 20 сентября в 15:00
Пилотирование проекта с корпоративными заказчиками и эффективное партнерство
Уже участвуют:
Мокеев АлексейАртамкин Антон СергеевичСадова Валентина АлександровнаОльховая Татьяна АлександровнаПавлова Екатерина ВадимовнаНажуев Мухума Пахрудинович
и еще47

О мероприятии

За 60 минут вы узнаете:

- Что такое пилотный проект и чем он отличается от прототипа или MVP? Мы разберем ключевые понятия и поможем вам говорить на одном языке с корпорациями.

- Как найти идеального корпоративного партнера? Мы обсудим подходящие и неподходящие типы партнерств, чтобы вы не тратили время на бесперспективные контакты.

- Что такое "карта интересов" и как она поможет вам выстроить win-win стратегию? Мы научим вас анализировать потребности партнера и формулировать ценностное предложение.

- Как пройти все этапы корпоративного пилота, от поиска внутреннего заказчика до масштабирования решения? Мы дадим вам пошаговый план действий.

- Какие ошибки чаще всего совершают стартапы при работе с корпорациями? Мы поделимся реальными кейсами и научим вас избегать типичных ловушек.


Но это еще не все! Мы также расскажем, как правильно составить методологию пилотирования, чтобы ваше предложение выглядело профессионально и убедительно. Вы узнаете, какие пункты обязательно должны быть в вашей программе пилота, будь то проект для Сколково или Газпромнефти

А знаете ли вы, что существуют различные модели проведения пилотов? Мы обсудим бесплатные и оплачиваемые варианты, а также разницу между стендовыми и полевыми испытаниями.

Вебинар будет интерактивным: вы сможете задать вопросы и получить экспертную обратную связь. Мы разберем реальные ситуации и поможем вам подготовиться к успешному пилотированию вашего проекта.


Спикер: Алексей Мокеев, заместитель начальника отдела поддержки технологических команд и предпринимателей АНО «Платформа НТИ»


Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка Кипения - Екатеринбург

Оборудование для телемоста Большие залы Оборудование для трансляции Доступная среда
Точка Кипения - Екатеринбург

Контакты

Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, д. 3

Показать на карте
Предпринимательская

Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону

Оборудование для трансляции Оборудование для телемоста Коворкинг Переговорка Большие залы Доступная среда
Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону

Контакты

Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д. 69

Показать на карте

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Лосева Екатерина Алексеевна
Специалист по работе со стартапами АНО «Платформа НТИ»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Мотивирующие мероприятия, выступления успешных предпринимателей (включая выпускников вуза).
10 д

Мотивирующие мероприятия, выступления успешных предпринимателей (включая выпускников вуза).

Акселератор Техносфера	Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства
19 д

Акселератор Техносфера Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
91 д

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
93 д

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
12 д

Антитеррористический диктант

Генерация идей
113 д

Генерация идей

Хакатон по генерации идей #АП
35 д

Хакатон по генерации идей #АП