521501

Презентационная сессия Старт Трека Технологическое предпринимательство, Лидерского трека, Высшей школы.#Команда.#ПТК

Инженерное предпринимательство Мероприятие для технологической команды Наука и исследования ПТК Технологическое предпринимательство

24 сентября 2024, с 09:45 до 11:20 по Самарскому времени

Регистрация завершена 24 сентября в 15:20

Презентационная сессия Старт Трека Технологическое предпринимательство, Лидерского трека, Высшей школы.#Команда.#ПТК
Уже идут:
Колибасов Владимир АлександровичТемощук Михаил ВасильевичБурдастых Анастасия ДмитриевнаКретов Виктор МихайловичНиколаев Евгений ВладиславовичЮдкина Анастасия Михайловна
и еще104

О мероприятии

🚀Трек «Технологическое предпринимательство»:

✅трек «Технологическое предпринимательство» является базовым и выступает стартом проектной деятельности студентов в ходе обучения по программам бакалавриата (специалитета).

✅студенты работают над научно-исследовательскими, инженерно-технологическими, предпринимательскими проектами.


🎓Трек «Высшая научная школа»:

✅трек «Высшая научная школа» ориентирован преимущественно на студентов, имеющих глубокую подготовку по профильным предметам (математика, физика, химия, информатика), победителей и призеров предметных олимпиад, научных мероприятий. Трек направлен на подготовку к участию в фундаментальных научных исследованиях и научно-исследовательских проектах.

✅отбор обучающихся в Высшую научную школу осуществляется по результатам вступительных испытаний (ЕГЭ) с учетом индивидуальных достижений.

✅количество обучающихся до 200 человек.


📈Трек «Школа лидеров»:

✅трек «Школа лидеров» ориентирован на студентов, желающих участвовать в общественно-значимых социально-направленных проектах и предполагает развитие, в первую очередь, лидерских навыков и универсальных компетенций (soft skills).

✅отбор обучающихся в Школу лидеров осуществляется по результатам собеседования с наставниками проектов с учетом заинтересованности в предложенной тематике и имеющегося опыта в реализации проектов.

✅количество обучающихся до 220 человек.

Тип мероприятия подразумевает как индивидуальное участие, так и участие в составе технологических команд.


📢Спикер:

Колибасов Владимир Александрович - инженер и менеджер отдела Стартап-Центр” ЦИПИ, ассистент кафедр "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств" ИНГТ и "Инновационное проектирование" ФАиД АСА


🤝 Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Самохвалов Игорь
Технический директор «Точки кипения Самарский политех» ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
159 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"