526325

Управление VLAN на оборудовании MikroTik

Беспроводная связь и интернет вещей

31 января, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Кулешов Максим Александрович
и еще25

О мероприятии

Этот вебинар предназначен для тех, кто хочет освоить технологии VLAN (Virtual Local Area Network) на оборудовании MikroTik.

Участники познакомятся с основными принципами работы VLAN, их преимуществами в сегментации сети и повышении безопасности.

В ходе вебинара мы обсудим различные варианты построения сетей с использованием VLAN, включая:

1. Изолированные сети: как создать отдельные сегменты для различных групп пользователей.

2. Управляемые сети: использование VLAN для повышения управляемости и контроля трафика.

3. Гибридные сети: сочетание различных технологий и протоколов для оптимизации сети.

На вебинаре рассмотрим MVRP (Multiple VLAN Registration Protocol), который позволяет динамически управлять регистрацией VLAN и упрощает процесс конфигурации.

Мы рассмотрим практические примеры настройки VLAN и MVRP на MikroTik, а также обсудим лучшие практики и возможные проблемы, с которыми можно столкнуться при интеграции.

Вебинар будет полезен как начинающим, так и опытным администраторам сетей, желающим улучшить свои навыки в управлении VLAN и построении эффективных сетевых решений.


Контакты

Организаторы

Амосова Мария Владимировна

Вас интересуют беспроводная связь и интернет вещей?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

5 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для МЕНЕДЖЕРОВ разных уровней и направлений". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел

19 ч

Тимирязевка - моя профессия, моё будущее!

20 ч

Квиз-викторина от Группы компаний АГРОЭКО

20 ч

«Как оценить коммерческий потенциал региона, сформировать ассортиментный портфель и условия для разных каналов сбыта»

23 ч

Нейронет: тех суверенитет в креативных технологиях, проект VR Concept, 3D движок для образования и промышленности

22 ч

Новое законодательство по наставничеству в сфере труда: что нужно предусмотреть в локальной нормативной базе компании

23 ч

Сервис «Банк задач» Университета 2035: решение задач для бизнеса