Вебинар-подготовка к онлайн-стратегической сессии.
2 июля 2020, с 14:00 до 15:30
Организатор начнет принимать заявки с 2 июля в 13:00

Трансляция пройдёт в YouTube
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:






О мероприятии
Дорогие друзья, коллеги!
23-30 июля 2020 года пройдет онлайн стратегическая сессия на тему «Артрайоны на сельских территориях и в малых городах».
Мероприятие предназначено для проактивных людей, и мы принимаем предложения по следующим направлениям:
- наиболее актуальные темы для отработки в группах
- проекты и инициативы, развивающие творчество сельских территорий
- типовые запросы к администрациям муниципалитетов сельских территорий
Электронная почта для связи: info@artraion.ruТелефон - 8495 5006605
«Артрайон» - сверхзадача данного проекта – формирование очагов творческой атмосферы в виде быстровозводимого, организованного, безвозмездного пространства, в котором при сетевом характере мастер-классов и смотров будут формироваться команды для комплексного развития территории. Главной задачей таких команд будет вскрытие самобытности территории через динамическую концентрацию традиций, ремёсел, специфики досуга, культурных явлений, которые, будучи выражены местным населением обретут за счет социальных инструментов форму и неповторимую уникальность.
Поскольку именно на сельских территориях сегодня начинается жизнь и большое количество горожан уезжает на землю и там в корне меняет свою жизнь, тема развития жизни на земле становится наиболее актуальной. Одновременно, жители села, живущие в информационном потоке событий также готовы творчески участвовать в жизни своей страны. Именно поэтому мы решили начать формировать творческую энергию страны с земли, запуская создание капиллярной сети таких творческих инициатив по всей стране, собирая их в творческие потоки, направленные на изменение пространства и преображение среды нашей жизни.
Приглашаем вас к диалогу, ждём инициатив, дабы получить на сессии качественные результаты, которые потом будут нами совместно направлены на следующее осеннее мероприятие – Форум АртРайОнов – «СТРАНА ТВОРЦОВ», который мы планируем провести во второй декаде октября.
Сейчас уже началась подготовка к сессии в группах архитекторов, экономистов, кооператоров, кинодеятелей, музыкантов, педагогов, художников.
Приглашаем! Ждём! Творим!
Спонсор мероприятия Россельхозбанк.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











