528089

Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию Точки кипения РГЭУ (РИНХ)

EduNet Бизнес и предпринимательство Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Развитие местных сообществ

21 октября 2024, с 14:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Лапоногова Анастасия АлександровнаКузменькова Екатерина ФедоровнаБричка Елена ИвановнаБухов Никита ВитальевичНазарян Сергей АшотовичДмитриева Валерия Дмитриевна
и еще54

О мероприятии

Точке кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) исполняется 5 лет, в течение которых она активно вовлечена в повестку Национальной технологической инициативы, способствует выстраиванию индивидуального образовательного трека и профессиональному росту студентов, сопровождает проектные команды на пути от идеи до работоспособного продукта, поддерживает научно-образовательные инициативы преподавателей и лучшие практики наставничества.


Точка кипения РГЭУ (РИНХ) в 2020 году была признана лучшей Точкой кипения в номинации «Узел», за что награждена благодарностью Специального представителя Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Д.Н. Пескова.

По результатам работы в 2023 году награждена благодарностью АНО «Платформа НТИ» за вклад в общие победы, развитие Сети «Точек кипения» и синергию успеха.


Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном 5-летию Точки кипения РГЭУ (РИНХ)!

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д. 69

Залы

Лекторий, Малый лекторий, Переговорная

Организаторы

Лапоногова Анастасия Александровна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

7 ч

Welcome-тренинг Sample coffee

8 ч

Мастер-класс "Экспорт российских компаний в 2025: тренды, вызовы и возможности"

8 ч

Бесплатный закрытый практикум по SQL. Восьмой поток. Занятие №18

7 ч

Психология в вопросах и ответах для старшеклассников

10 ч

Дискуссия на тему: "Социальные медиа, открытость интернета и киберопасности"

9 ч

Здоровая красота - 2.0

13 ч

Всероссийский круглый стол "Школьный буллинг как мировая проблема и его профилактика"