Семинар актуальные и инновационные педагогические технологии, форматы и инструменты. День первый
9 ноября 2024, с 10:00 до 12:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 9 ноября в 17:00

Уже идут:

О мероприятии
Начало разговора о значении личности педагога для учащихся. Проведение игры «Портрет поколения». Игра направлена на формирование у студентов представления о личности современного поколения учащихся и как следствие на погружение студентов в контекст курса (Максим Хвостанцев, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями СОШ №109).
Воспитание через обучение: формируем личность на уроках.
Урок - это не только передача знаний, но и развитие нравственных, культурных и социальных ценностей. Эффективная интеграция воспитательных аспектов в учебный процесс способствует обеспечению эмоционального благополучия и социальной адаптации школьников (Ирина Мотуз, зам. директора по воспитательной работе СОШ №55 г. Перми).
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









