530876

Пленарное заседание XХII ВНК «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2024)

Искусственный интеллект Образование

5 декабря 2024, с 12:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Шадрина Валентина ВячеславовнаТатарова Анна ВладимировнаПрибыльский Алексей ВасильевичЗаргарян Юрий АртуровичЗаргарян Елена ВалерьевнаВишневецкий Вячеслав Юрьевич
и еще74

О мероприятии

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных принять участие в пленарном заседании XXII Всероссийской научной конференции «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2024), которое состоится 5 декабря 2024 г. на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета в г. Таганроге.


Тема пленарной секции: "Искусственный интеллект".


Будут рассмотрены вопросы применения методов искусственного интеллекта в образовании, промышленности, а также современные правовые аспекты в данной области.


Ведущие и спикеры

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

3 ч

Индивидуальная работа с командой МП 1

3 ч

Индивидуальная работа с командами

22 мин

Вебинар по VI очереди конкурса Студенческий стартап

4 ч

Маркетинг и продвижение продуктов

1 ч

Закон на высоте: Применение ИИ в беспилотных системах для мониторинга правопорядка

6 д

ПП.КАДРОВЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ: Вызовы и Решения. Научно-практический дискуссионный клуб

22 ч

Сессия по генерации идей к форуму "Сильные идеи для нового времени"