531664

Design Thinking. Алгоритм (3 поток)

ПТК Управление проектами

14 ноября 2024, с 11:00 до 12:30 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Шабалкин Дмитрий ЮрьевичАтимайкин Станислав АльбертовичАбрамьянец Элина СергеевнаФадеев Станислав ВадимовичШтурмина Дарья ВладимировнаХисамутдинова Регина Альфредовна
и еще629

О мероприятии

Цикл образовательных мероприятий по технологическому предпринимательству для студентов, направлен на формирование общих представлений о методах создания новых продуктов, представляющих ценность для потребителя, реализации проект и управлению инновационной деятельностью.

В каких случаях для поиска "правильного решения" необходим Design Thinking

Что такое «правильное решение»

Методология Design Thinking

Основные этапы проектирования решения по методологии Design Thinking

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы создания и поддержания "Предпринимательской точки кипения УлГУ" при поддержке Министерства науки и высшего образования и Платформы НТИ.

https://drive.google.com/file/d/1MfRj5Z1bx1JCGboOCVAy28zbqi5gc-Dq/view?usp=drive_link

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Наумов Илья Андреевич

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Еще мероприятия

1 ч

Вебинар «Типовые ошибки и основные лайфхаки на ЕГЭ по математике»

19 ч

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

20 ч

Открытый вебинар: Как испортить Публичное выступление: ошибки спикера

22 ч

Открытая лекция "Современная мотивация персонала"

1 д

Мастер-класс для участников "Я В ДЕЛЕ"

16 д

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Живое Образование vs Цифровая Реальность: Кто победит? О.Бахтияров и Э.Измайлов

1 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа 2-10 чел