53622

Психология управления персоналом: как мотивировать сотрудников после окончания карантина

Управление персоналом

Москва Москва,

31 июля 2020, с 10:00 до 11:30

Организатор начнет принимать заявки с 31 июля в 09:00

Психология управления персоналом: как мотивировать сотрудников после окончания карантина
Уже идут:
Финконт МенеджерЕмец Николай АлександровичПчельников Алексей Николаевич
Хребтов Александр Валентинович
и еще19

О мероприятии

Цели вебинара

  1. Изучить взаимосвязь и основные тренды между мотивацией персонала и ситуацией экономической нестабильности
  2. Научиться отслеживать сопротивления работников изменениям
  3. Рассмотреть варианты корректировки системы мотивации с учетом показателей мотивационной среды и оценки мотивационного профиля сотрудников

Программа вебинара

  1. Организация как объект управления «черным ящиком» (персоналом).
  2. Формы сопротивления работников изменениям.
  3. Типы мотивирования и воздействие мотивации на личность. У каждого человека своя мотивация — типологическая концепция мотивации.
  4. Оплата труда с различными типами мотивации. Формы мотивации.
  5. Общая модель системы мотивации и стимулирования персонала и алгоритм ее разработки. Требования к эффективной системе мотивации.
  6. Диагностика мотивационной среды.
  7. Рекомендации по внедрению системы мотивации и поддержанию ее функционирования.
  8. Методы оценки мотивационного профиля сотрудников.

Преподаватель

Старший преподаватель кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Санкт-Петербургского университета, консультант-практик с 20-летним опытом по психологии менеджмента, управлению персоналом и организационному развитию российских и зарубежных компаний, бизнес тренер и преподаватель MBA при Балтийском государственном техническом университете «Военмех» имени Д.Ф.Устинова. Автор публикаций по вопросам межличностного взаимодействия в организационной среде, формирования поведенческих стратегий в кризисных ситуациях и развития корпоративной культуры в государственных и коммерческих организациях.

Контакты

Организаторы

Адрес

Москва

Вас интересует управление персоналом?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициат #АП
11 д

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициат #АП

Акселератор МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) #АП
196 д

Акселератор МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) #АП

Финансы и unit-экономика #АП
11 д

Финансы и unit-экономика #АП

Тренинг по подготовке команд к питчам на Экваторе
89 д

Тренинг по подготовке команд к питчам на Экваторе

Дизайн-спринт для командообразования и генерации идей стартап-проектов
90 д

Дизайн-спринт для командообразования и генерации идей стартап-проектов

Образовательный блок
89 д

Образовательный блок