537873

ХитБокс: Геймдев изнутри

Игровая индустрия Компьютерные игры Разработка компьютерных игр

7 декабря 2024, с 14:00 до 19:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 декабря в 22:30

ХитБокс: Геймдев изнутри
Уже идут:
Критский Илья НиколаевичГолод Александра ЮрьевнаКривенцева Екатерина АлександровнаЖукова Софья АлександровнаПрокошев Данил Эдуардович
и еще8

О мероприятии

Первый митап Хитбокса в Точке кипения - ПромТехДизайн!

Для тех, кто живёт не в СПб или не сможет прийти, у нас будет трансляция ВК


Тебя ждут:

● лекции от крутых специалистов

● яркие шоукейсы

● нетворкинг


Список лекций:

Дмитрий Гаврилов

"Чему ты должен научиться, пока делаешь свою первую игру"

На лекции Дмитрий расскажет, как сделать игру и конвертировать время в опыт, не потратив бесценные годы впустую. А ещё ответит на очень важные, но не очень приятные для каждого инди-разработчика вопросы:

— Почему инди выгорают?

— Как ломаются команды?

— Почему не получается сделать игру и так сложно найти инвестиции?

— Откуда берутся одни и те же "ошибки новичков"?

— Получаешь ли ты опыт или тупо тратишь время, играясь с Unity?

— Что определяет, сможет ли команда дойти до финала или сломается на полпути?


Мария Аксютина

"Игра как система"

На своей лекции Мария расскажет о том, как системный подход к гейм-дизайну помогает в создании увлекательного игрового опыта. Она объяснит, как из сухого набора правил, ресурсов и взаимодействий рождается живой игровой процесс. Мария разберёт, из чего состоят игровые системы, и рассмотрит различные подходы к их проектированию.


Александр Погорелов

"Арт-стиль игры и что его убивает"

Визуал — это то, что игрок встречает первым. Его значимость очевидна, но всё меняется в тот момент, когда в дело вступают бюджеты, сроки и субъективное чувство прекрасного. Плохой и хороший визуал создаются по схожим принципам, но не совсем. На своей лекции Александр раскроет детали, которые могут сломать даже опытные команды. Но этого легко избежать, если знать, на что обращать внимание.


Документы

IMG_8599.jpg

jpeg, 531.87 KB

Контакты

Организаторы
Критский Илья Николаевич
Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
8 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
7 ч

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 д

Подготовка питча

Консультационная экспертная сессия №4
10 д

Консультационная экспертная сессия №4

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 д

Государство для молодых: возможности развития своего дела