539906

Питч сессия "ВКР как стартап"

Образование

24 декабря 2024, с 15:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 24 декабря в 22:00

Питч сессия "ВКР как стартап"
Уже идут:
Полякова ПолинаРевяко Юлия ВикторовнаГубайдуллин Гумер ИльнуровичВалиуллин Камиль РафкатовичЛужнова Наталья Валерьевна
и еще7

О мероприятии

Проект "ВКР как стартап" направлен на вовлечение талантливых студентов в развитиеэкосистемы технологического предпринимательства, поддержку стартапов наначальной стадии и их развитие в будущем.

Выпускная квалификационная работа вформате стартапа представляет собой бизнес-проект, разработанный одним или несколькимиобучающимися, демонстрирующий уровень подготовленности выпускника ксамостоятельной профессиональной деятельности, сформированностипредпринимательской инициативы и компетенций, установленных ФГОС ВО.

В формате питч-сессиистуденты-участники проекта «ВКР как стартап» представятэкспертам текущее состояние разрабатываемых ими проектов по направлениям:

- технологический стартап (бизнес-проект,основанный на научно-исследовательских, опытно-конструкторских разработках и ихкоммерциализации);

- стартап в сфере социальногопредпринимательства (бизнес-проект, направленный на решение задач социальноговоздействия или способствующий решению социальных проблем);

- стартап в сфере креативных индустрий(деятельность в области исполнительских и визуальных искусств, дизайна, кино, средств массовой информации) (бизнес-проект, направленный на создание, производство и эксплуатацию творческой интеллектуальной собственности).

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Зайцев Алексей Викторович
Начальник учебно-методического управления

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
20 ч

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 д

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 д

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 д

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 д

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча
21 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча