540956

День коммерциализации интеллектуальной собственности в промышленности, бизнесе, науке и образовании

IP-Активы ПТК Юридическая защита бизнеса

21 апреля, с 09:30 до 18:30 по Московскому времени

Регистрация закончится через 16 дней

Регистрация закончится через 16 дней
Image
Уже идут:
Кадиев Исмаил Гаджиевич

О мероприятии

День коммерциализации интеллектуальной собственности в промышленности, бизнесе, науке и образовании состоится в рамках Международного Форума Фестиваля «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО» - это международная коммуникационная площадка для демонстрации и распространения лучших эффективных практик в сфере интеллектуальной собственности и определения перспектив дальнейшего развития различных направлений интеллектуальной собственности.

Будут проведены мероприятия по различным аспектам управления интеллектуальной собственностью: трансфер технологий, франшиза, оценка объектов, постановка на баланс в качестве нематериального актива, распределение прав на объекты интеллектуальной собственности, созданные в рамках государственных контрактов и др.

Целевая аудитория: руководители предприятий, юристы, экономисты, бухгалтеры, менеджеры, патентоведы, патентные поверенные, стартаперы, инноваторы.

Сайт мероприятия: https://ipforfuture.com/


Контакты

Организаторы

Кадиев Исмаил Гаджиевич

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 ч

Встреча клуба практики публичных выступлений Saint Petersburg Toastmasters Club

7 ч

Педагогические чтения для родителей «Проблемные вопросы воспитания детей с расстройствами аутистического спектра»

1 ч

Лекция внутри игры Minecraft "Галилео Галилей"

2 ч

Технологическое предпринимательство — путь от студента к бизнес-лидеру

4 ч

Тотальный диктант

6 ч

Фестиваль, посвященный современной поп культуре "FanFest"

6 ч

Ufights переговоры