541561

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ АПК: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

EduNet FoodNet Сельское хозяйство

16 января 2025, с 11:30 до 12:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 16 января в 15:00

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ АПК: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
Уже идут:
Атапина Юлия АлексеевнаБицоев Георгий БорисовичВолкова Анастасия НикитичнаАнисифорова Екатерина ВалерьевнаБогданов Дима ВитальевичБогданов Олег Вадимович
и еще256

О мероприятии

Мероприятие, предназначенное для обмена знаниями и опытом в области цифровой трансформации в сельском хозяйстве.

Мероприятие собирает вместе крупных агроиндустриальных предприятий, инновационных стартапов, экспертов и академиков, заинтересованных в применении цифровых технологий для улучшения производства, увеличения эффективности и развития агропромышленного комплекса.

В течение мероприятия будут проводиться выступления лучших ключевых спикеров, рассказывающих о новейших технологиях и стратегиях, используемых для цифровизации сельского хозяйства. Участники также получат возможность принять участие в панельных дискуссиях и круглых столах, где можно будет обсудить конкретные примеры успешной цифровой трансформации и поделиться лучшими практиками.

Целью данного мероприятия является поддержка обновления АПК и создание платформы для собрания экспертов, коммерческих организаций и государственных учреждений, с целью обсуждения стратегий, решений и лучших практик в области цифровой трансформации.

Участники смогут узнать о последних тенденциях и новых разработках в использовании цифровых технологий в АПК, а также о том, какие препятствия и вызовы возникают при внедрении цифровых решений в сельском хозяйстве и как их преодолевать.


Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Разбор инвестиционных паспортов
21 ч

Разбор инвестиционных паспортов

Мастерская идей  #АП
26 д

Мастерская идей #АП

апппп главнн
11 д

апппп главнн

Цифровое прототипирование и упаковка продукта: основы 3D-прототипирования и 3D-печати #АП
26 д

Цифровое прототипирование и упаковка продукта: основы 3D-прототипирования и 3D-печати #АП

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП
26 д

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
26 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП

Технологии дополненной реальности (AR) #АП
26 д

Технологии дополненной реальности (AR) #АП