542017

Нетворкинг митап для Менеджеров по Продукту

TechNet

30 января, с 19:00 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Бровкин Дмитрий Валерьевич
и еще13

О мероприятии

🔥 Ближайший Product Meetup:

Нетворкинг-митап "Самоценность"


За последний год рынок труда стал жестче: вакансий меньше, требования выше, а ваша отдача делу — та же. Знакомо чувство, будто работаешь на износ, но этого недостаточно, чтобы тебя заметили, оценили или поддержали?


Мы приглашаем вас на бесплатный воркшоп "Самоценность", где вы поймете, почему вы больше, чем просто "еще один специалист".


Чего ожидать?

🌟 Возможность определить, в чем ваша "суперсила" и какая от вас "сверхполезность"

🌟 Увидите себя со стороны и почувствуете, насколько вы действительно ценны для окружающих

🌟 Найдёте новые знакомства и ощутите поддержку сообщества


🗓 Когда?

30 января, 19:00


🙏 Участие бесплатное

Для участия в митапе заполните форму регистрации. (https://forms.gle/kYncyrXuuA6sjbSPA) Адрес проведения отправляем в телеграм зарегистрированным участникам. Воркшоп рассчитан максимум на 20 участников


Группа митапов: t.me/prodmeetup


Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Бровкин Дмитрий Валерьевич

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

5 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для МЕНЕДЖЕРОВ разных уровней и направлений". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел

19 ч

Тимирязевка - моя профессия, моё будущее!

20 ч

Квиз-викторина от Группы компаний АГРОЭКО

20 ч

«Как оценить коммерческий потенциал региона, сформировать ассортиментный портфель и условия для разных каналов сбыта»

23 ч

Нейронет: тех суверенитет в креативных технологиях, проект VR Concept, 3D движок для образования и промышленности

22 ч

Новое законодательство по наставничеству в сфере труда: что нужно предусмотреть в локальной нормативной базе компании

23 ч

Сервис «Банк задач» Университета 2035: решение задач для бизнеса