542096

Ивент-мастерская| Как привлечь партнёров и спонсоров на ваше событие

EVENT-коучинг

5 февраля, с 18:00 до 21:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Лашкова Ксения ВикторовнаПатракова Ольга ВладимировнаКорлыханова Оксана ПавловнаМолчанова Марина АндреевнаБойко ВераЮдина Анастасия Михайловна
и еще52

О мероприятии

Приглашаем организаторов событий и тех, кто хочет стать организатором на первое занятие из цикла Ивент-мастерской.

На мастерской мы поможем вам создать успешное событие со своим уникальным лицом и эффективной бизнес-моделью, и разберем все аспекты его организации.

Первая встреча посвящена привлечению партнеров и спонсоров на ваше событие. Три спикера с большим опытом организации событий расскажут о работающих инструментах для привлечения партнеров, участники по желанию смогут дополнить общую базу знаний своими кейсами и затем мы проведем креативную сессию по разработке концепции партнерства для разных событий.

_

Спикеры встречи:

Ольга Поздняк, продюсер конференции для ИТ-специалистов «Код ИБ». Конференция существует более 10 лет и успешно привлекает спонсоров федерального уровня.

Тема: Факторы, которые привлекают спонсоров

---

Вера Бойко, организатор нетворкинга на деловых мероприятиях

Участвовала в организации крупных нишевых выставок (4200 участников, 15 спонсоров) и деловых конференций. Работала над привлечением спонсоров и партнёров из Москвы и Санкт-Петербурга, и других регионов. Разработала креативные концепции для спонсоров, которые(концепции) попали на местные телеканалы.

Тема: Креативные решения для спонсоров мероприятий

---

Ксения Лашкова, создатель ежегодного события FotoFEST & Movie Forum, ивент-фотограф. Фотофест имеет свою уникальную атмосферу, успешно проводится уже 14 лет и органически растет по всем параметрам. Все партнеры пришли на фотофест сами.

Тема: Как создать событие, на которое партнеры придут сами

_

По итогам встречи у каждого участника будет чек-лист шагов для привлечения партнеров на свое мероприятие.

Те участники, у которых пока нет своего ивента, смогут влиться в команды спикеров либо других участников для стажировки.

Мы, организаторы этой мастерской: независимое комьюнити организаторов-событий. Наша цель – общими усилиями повысить культуру и уровень организации событий в городе и регионе, чтобы Урал стал одним из значимых событийных центров.

Любые вопросы по участию во встрече можно задать в мессенджерах организатору Ксении Лашковой +7 912 24 39 296

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 ч

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

7 ч

Юниверс.УрФУ. Турнир по классической и быстрой управленческой борьбе клуба переговоров

3 ч

Олимпиада-квиз "Умное качество и цифровая метрология"

3 ч

4 ошибки бизнесмена

4 ч

Семинар "Общественное мнение и массовое сознание"

8 ч

Встреча группы «Как ты»

1 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа