Буткемп для начинающих менеджеров
17 мая 2025, 15:00 — 18 мая 2025, 20:00 по Омскому времени
Регистрация закончится через 5 дней

Уже идут:





О мероприятии
Место, где рождаются лидеры.
На мероприятии изучим основы Scrum и других методологий управления ИТ-проектами. Разберёмся, как выстраивать сложные процессы в современной продуктовой разработке при постоянно изменяющихся требованиях.
Уделим большое внимание психологии командной работы, силе мягких навыков: как мотивировать людей, разрешать конфликты и создавать атмосферу доверия. Прокачаем навыки коммуникации, научимся говорить на одном языке с разработчиками, заказчиками и стейкхолдерами.
Практическая часть будет состоять из игры, которая включает применение инструментов Scrum. Это уникальная возможность прочувствовать Scrum изнутри и попробовать применить его в условиях, приближенных к реальности. Также будет проведена игра-тренинг по лидерству. Лидерство — это навык. И его можно прокачать!
Контакты
Организаторы
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта