Общее собрание ассоциации Пошли-поехали
1 марта, с 12:00 до 15:00 по Московскому времени

Уже идут:






О мероприятии
Ассоциация «Пошли-поехали» — это некоммерческое объединение сторонников развития велосипедной и пешеходной инфраструктуры. Наша миссия — делать город более безопасным, доступным, комфортным и здоровым для всех.
Общее собрание — важнейшее мероприятие в жизни ассоциации, которое мы проводим каждый год, приглашая всех сторонников и друзей для решения вопросов, находящихся в исключительной компетенции Собрания (это высший орган управления, который состоит из членов ассоциации).
Основные пункты повестки Собрания 1 марта: презентация и утверждение годового отчёта, обновление состава Совета ассоциации на 2025-2027 гг., обновление состава попечительского совета, внеочередные выборы исполнительного директора, внесение поправок в Устав ассоциации. Ну и конечно много общения и новых знакомств.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта