543212

Мероприятие посвященное Дню Российской науки - Квиз «Игры Разума 2.0»

Научное Образование

10 февраля, с 10:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Беликов Сергей ВладимировичФатеев ВячеславХребтов Александр Валентинович

О мероприятии

Мероприятие, посвященное Дню Российской науки — Квиз «Игры Разума 2.0», представляет собой увлекательную интеллектуальную игру, направленную на популяризацию научных знаний и развитие интереса к науке среди участников. В формате командного соревнования участники проверяют свои знания в различных областях науки: от физики и химии до биологии и астрономии.

Это мероприятие призвано вдохновить молодежь на исследовательскую деятельность и показать важность науки в современном мире.


Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Организаторы

Беликов Сергей Владимирович

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

14 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа 2-10 чел

18 ч

Обучение Навыкам ведения переговоров

1 д

Современные аспекты нормированного кормления молочного скота

1 д

Узнайте свою формулу любви!

1 д

День компании - Экокультура

1 д

Формулируем запрос инвестору: какая поддержка нужна стартапу?

1 д

Лидер как зеркало компании: состояния, стратегии, результаты