Встреча представителей ПНИПУ и ФКП "Пермский пороховой завод" с обучающимся Кировского района г.Перми.
4 февраля, с 15:00 до 16:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 4 февраля в 21:00

Уже идут:

О мероприятии
В 2025-2026 учебном году потребность организаций Ростеха в целевом обучении увеличилась, ПНИПУ вошёл в новый трек. В связи с этим, было принято решение организовать встречу представителей ПНИПУ и ФКП "Пермский пороховой завод" с обучающимися Кировского района г.Перми.
На встрече спикеры расскажут о том какие экзамены нужно сдавать в 2025 году, чтобы стать студентом ПНИПУ, какие возможности, льготы и социальные выплаты студенты смогут получать с начала первого учебного курса, как заключить договор целевого обучения и как стать командой Ростеха.
Встреча пройдёт 4 февраля 2025 г. в 15:00 на базе МАОУ «Химико-технологической школы «СинТез» по адресу г. Пермь, ул. Юнг Прикамья, д.3
На встречу приглашаются обучающиеся 10-11 классов, сдающие на ЕГЭ предмет «химия».
Среди спикеров встречи ожидается: заместитель декана АКФ, ктн- Котельников Сергей Александрович, заместитель декана по профориентационной деятельности- Серегина Маргарита Андреевна, руководитель службы персонала ФКП "Пермский пороховой завод"- Симакова Надежда Валерьевна.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









