544835

Олимпиада-квиз "Умное качество и цифровая метрология"

AutoNet TechNet

17 мая, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Чабаненко Александр ВалерьевичЕпифанцев Кирилл ВалерьевичЧабаненко Георгий ВалерьевичРассыхаева Мария ДмитриевнаКазадио Даниэле ФранческовичИванова Настя Алексеевна
и еще122

О мероприятии

Олимпиада проводится с целью повышения интереса учащихся к изучению вопросов качества и метрологии, а также развития их творческих способностей и логического мышления.

Задачи олимпиады:

  • популяризация знаний в области качества и метрологии;
  • стимулирование интереса учащихся к изучению точных наук;
  • развитие навыков командной работы и коммуникативных способностей;
  • выявление талантливых учащихся и создание условий для их дальнейшего развития.

Участники олимпиады:

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных школ, а также студенты колледжей и вузов.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Чабаненко Александр Валерьевич
Доцент кафедры инноватики и интегрированных систем качества ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

16 д

Лекция №14: Команда проекта

2 д

Обратная связь | Онлайн-программа по привлечению инвестиций

1 ч

Студенческий клуб

18 ч

Встреча клуба практики публичных выступлений Saint Petersburg Toastmasters Club

14 д

Конкурс на участие в программе «Фестиваль по Киберспорту»

1 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

1 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "РОЛЕВОЙ КОД КОМАНДЫ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа