544874

Презентация методических рекомендаций «Создание индустриального парка: от концепции до эксплуатации»

Индустриальные парки Промышленное проектирование Строительство и эксплуатация

4 марта 2025, с 10:00 до 14:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 3 марта в 17:30

Регистрация завершена 3 марта в 17:30
Презентация методических рекомендаций «Создание индустриального парка: от концепции до эксплуатации»
Уже идут:
Журавский ДенисПаршуков Александр НиколаевичШохонов Дмитрий СергеевичЛашко Ольга КонстантиновнаКазанцев Егор АлександровичИльина Юлия Михайловна
и еще108

О мероприятии

Презентация методического издания «Создание индустриального парка: от концепции до эксплуатации»

Методические рекомендации – это специализированное отраслевое издание, основанное на 15-летней практике управляющих компаний России с учетом их реального опыта, типовых ошибок и успешных решений. Над выпуском работали сотрудники проектных и строительных организаций, руководители ведущих промышленных парков и ОЭЗ нашей страны, а также специалисты Ассоциации индустриальных парков России. Зарубежный опыт принимался во внимание, однако в первую очередь материал основан на российских реалиях, а все рекомендации даются в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам управляющих компаний промышленных парков, специалистам региональных органов государственной власти, муниципальным служащим, институтам развития и другим заинтересованным организациям, участвующим в создании промышленной инфраструктуры.

На презентации вы найдете ответы на прикладные вопросы, возникающие на всех этапах создания промышленного парка, от формирования сетевого плана-графика проекта, подготовки концепции, финансовой модели, мастер-плана и проектно-сметной документации до строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры. Наши эксперты расскажут как сделать процесс создания индустриального парка более структурным, быстрым и эффективным!

Организатор мероприятия: Ассоциация индустриальных парков России.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Ильина Юлия Михайловна
Директор по коммуникациям • Ассоциация индустриальных парков России

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
22 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Промежуточный демо-день #АП
1 д

Промежуточный демо-день #АП

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
16 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы