54583

Онлайн эфир с экспертами "Основные вызовы трудоустройству выпускников: результаты исследований" #ФорумИдей

Образование Управление персоналом

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

6 августа 2020, с 18:00 до 23:00

Организатор начнет принимать заявки с 6 августа в 17:00

Онлайн эфир с экспертами "Основные вызовы трудоустройству выпускников: результаты исследований" #ФорумИдей
Уже участвуют:
Трусова Елена ВалентиновнаГалямова Кира ВалерьевнаАртюхина Мария МаксимовнаШувалова ЕкатеринаЭльзессер Елена Александровна
и еще13

О мероприятии

В сентябре 2020 года Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. Форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

НИУ ВШЭ и Олимпиада «Я - профессионал» выступают партнерами форума по направлению «Новые форматы практик, стажировок и трудоустройства».

В рамках подготовки к форуму Олимпиада «Я - профессионал» подготовила серию стримов в экспертами в области HR, коучинга и построения карьерных траекторий.

Уже в этот четверг, 6 августа, в 18:00 мы приглашаем вас на страницу олимпиады в Инстаграм https://www.instagram.com/yaprofessional. Гостем первого эфира станет Иван Груздев, Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию НИУ ВШЭ.

Вышка регулярно проводит опросы своих выпускников и их работодателей. Более 90% выпускников университета успешно трудоустраиваются в течение 6 месяцев после получения диплома. Основываясь на данных проведенных исследований, Иван Груздев расскажет, как именно находят работу выпускники различных направлений подготовки, с какими трудностями они сталкиваются в процессе трудоустройства и что работодатели ожидают от них в первую очередь. Модератором встречи выступит проректор НИУ ВШЭ, руководитель олимпиады "Я - профессионал" Валерия Касамара.


Ведущие и спикеры

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Energynet.LAB: consTELlation of talents
2 д

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»