546818

Мир когнитивных вызовов: целеполагание как путь достижения успеха #Команда.#ПТК

Мероприятие для технологической команды Наставничество в предпринимательстве Построение эффективных коммуникаций в команде Предпринимательство Развитие предпринимательства

25 февраля, с 10:00 до 11:30 по Самарскому времени

Image
Уже участвуют:
Нестерова Анастасия ВладимировнаФедоров СергейПароватова ВикторияШмелев Степан АлександровичДьячков Илья ИгоревичСамохвалов Игорь
и еще192

О мероприятии

📈Роли целеполагания в современном мире отводится большое внимание. Как ставить и достигать цели в нашем изменчивом мире, чувствуя себя успешным "достигатором" в работе и жизни - вы узнаете, посетив данный вебинар. На мероприятии мы рассмотрим основные инструменты постановки и проработки целей.

Роли целеполагания в современном мире отводится большое внимание. Как ставить и достигать цели в нашем изменчивом мире, чувствуя себя успешным "достигатором" в работе и жизни - вы узнаете, посетив данный вебинар. На мероприятии мы рассмотрим основные инструменты постановки и проработки целей.

Мероприятие направлено на развитие гибких навыков проектного управления.


📢Спикеры:

Вейс Юлия Вячеславовна - доцент кафедры «ЭПиПМ», куратор проектной деятельности ИИЭиГО ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», к.э.н.


🤝 Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Демина Лилия Юрьевна

Вас интересует мероприятие для технологической команды?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

8 ч

Открытый отбор провайдеров в проект «Код будущего. Искусственный интеллект»

10 ч

Рефлексия как механизм эффективного решения конфликтных ситуаций

11 ч

Второй этап IV сезона МКЛ.Самара

20 д

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Александр Коротич о дизайне, иллюстрациях и воспитании творческой личности

1 д

БизнесГравитация. Технология построения эффективных бизнес-команд

1 д

Технологический конкурс «Автономный поиск. На борту», консультация для участников

13 д

Лекция №3 "Фирменный стиль и карточка организации"