547185

Мастер-класс "Как организовать продажи, чтобы они были постоянными и растущими"

Ведение переговоров Коммуникация и выступления Обучение продажам Построение продаж Продажи B2C

14 марта, с 14:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Клавиниусс Эдмунд ПетровичНабиева Милена РашидовнаДагаева Светлана НиколаевнаКузнецова ВикторияМосин Василий ИвановичМассаж-Тула Катерина
и еще22

О мероприятии

Тульский переговорный клуб приглашает на мастер-класс "Как организовать продажи, чтобы они были постоянными и растущими", который состоится 14 марта в 14:00 в Точке кипения - Тула.

Нужна ли в компании система продаж? Или можно обойтись без нее? Какие выгоды может извлечь компания из системности в продажах?

Неконтролируемые процессы, отсутствие регламентов и отчетности, хаос, подмена результативных действий суетой, потеря клиентов, срыв сделок - вот только некоторые следствия отсутствия системы в продажах.

Выбор системного подхода к продажам кардинально меняет резульаты бизнеса, а также формирует её стратегию роста и развития в будущем.

Выбирая отношение к продажам, вы выбираете своё будущее и будущее своей компании.

Программа мастер-класса:

✅Составляющие системы продаж: бизнес-процессы, функционал, "дорожные карты".

✅Виды продаж, их особенности и применение.

✅Современные технологии и тренды: многошаговые продажи, онлайн-продажи, ивенты, экспертное продвижение и др.

✅Инструметы продаж: офферы, скрипты, воронки продаж.

✅Структура контакта, ключевые этапы продажи.

✅Организация внедрения: пошаговый план, трудности запуска, решения.

Компании, которые применяют системные подходы к продажам, внедряют новые технологии, получают серьезные преимущества на рынке. Это гарантировано увеличивает результативность и делает рост устойчивым.

"Продажи – это искусство находить пути к сердцу клиента."

Чтобы обеспечить бизнесу развитие, присоединяйтесь к нашим мероприятиям!!!


Контакты

Адрес

Тула, Центральный пер, д. 18

Зал

Медово-яблочный зал

Организаторы

Клавиниусс Эдмунд Петрович

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

14 д

Турнир математических боев школ Тульской области

9 ч

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

10 ч

Открытый вебинар: Как испортить Публичное выступление: ошибки спикера

12 ч

Открытая лекция "Современная мотивация персонала"

1 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

1 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа 2-10 чел

15 д

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Живое Образование vs Цифровая Реальность: Кто победит? О.Бахтияров и Э.Измайлов