5480

III КОРПОРАТИВНАЯ НЕДЕЛЯ – 2018 Круглый стол «Кадры решают всё!»

Государственное управление Инновации Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

16 февраля 2018, с 10:30 до 13:00

Организатор начнет принимать заявки с 16 февраля в 09:30

III КОРПОРАТИВНАЯ НЕДЕЛЯ – 2018 Круглый стол «Кадры решают всё!»
Уже идут:
Кутузов Михаил НиколаевичОрифжонов Исроилжон Музаффарович
Севрюков Владимир ВитальевичНазаров Дмитрий ГеннадьевичБыкова Анна Викторовна
и еще160

О мероприятии

Футурологи обещают, что в недалеком времени искусственный интеллект заменит человека в решении значительного количества задач, многие из существующих ныне профессий исчезнут, а человечество будет больше озадачено вопросом «Чем заняться, когда не нужно работать?».
В рамках круглого стола «Кадры решают все!» на примере решения конкретных бизнес-задач будут рассмотрены следующие вопросы:
– как застраховать себя от рисков найма управленца с «красивым» послужным списком, но отсутствием реальных пролонгированных бизнес-результатов;
– какой из видов кадрового резерва (1.0, 2.0 или 3.0) поставить
в основу своевременного замещения должностей руководителей, достаточно ли делегировать эту задачу на откуп директору по персоналу?
– принципы распределения доходов среди управленческой команды, удержание баланса между заинтересованностью в высоких бизнес-результатах и управленческой «ленностью».
Модератор:
Татьяна Живина, управляющий партнер ООО «Центр Компетенции».
Сомодератор:
Татьяна Павличенко, независимый директор, член совета директоров АО "ПМТС" (ФАУГИ "Росимущество"), руководитель проектов по подбору, оценке и развитию управленческих кадров Ассоциации «Профессиональное сообщество директоров «Директориум».
Эксперты:
Юлия Сушкова, заместитель директора по персоналу Корпорации «Русские машины»;
Евгений Михайленко, генеральный директор Ассоциации экспертов системного менеджмента, кандидат юридических наук, автор бестселлеров «Менеджмент в юриспруденции», «Антикоучинг», «Архитектура высокоэффективного бизнеса», «Пособие карьериста».
Тема: «Как ни странно, обмануть руководителя, нанимающего себе управленца, легко. Как отделить зерна от плевел и нанять толкового человека обсудим на реальных кейсах»;
Александр Князев, доктор педагогических наук, профессор кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАГС при Президенте РФ.
(Состав на утверждении)

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Маркетинг и продвижение продуктов. Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G). Основы маркетинга в стартапе
15 мин

Маркетинг и продвижение продуктов. Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G). Основы маркетинга в стартапе

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Промежуточный демо-день #АП
1 д

Промежуточный демо-день #АП

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
19 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов