Старт в бизнесе: первые шаги к успеху. Мастерская предпринимателя
Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень
19 марта, с 13:00 до 15:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 2 дня

О мероприятии
Есть идея? Вперёд к бизнесу! Секреты успеха предпринимателя — всё, чтобы твоё дело взлетело!
19 марта в 13:00 по мск в Точке кипения МГТУ состоится вебинар на тему «Старт в бизнесе: первые шаги к успеху» https://vk.com/tk_mstu?from=search
Спикер: Полина Савилова — СЕО DocSourcing, ментор, член Клуба менторов и экспертного сообщества 100ADVISORS.
Вы узнаете:
— Какие ниши являются наиболее интересными и перспективными для реализации предпринимательских проектов среди школьников и студентов? Чьим примером можно вдохновиться?
— Где взять идеи для создания крутого бизнеса? Что читать, смотреть? Куда ходить и в чём участвовать?
— Каких ошибок стоит избегать на старте предпринимательской деятельности?
— Какие инструменты и лайфхаки помогут в организации своего дела?
— В каких программах поддержки стоит принять участие командам после завершения конкурса? Как получить грант для старта или развития инновационного бизнеса?
Принять участие в мероприятии могут школьники, студенты и преподаватели—участники Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Воплоти свою мечту!», а также все желающие, увлечённые идеей создания и развития собственного дела.
Присоединяйтесь к вебинару, чтобы сделать шаг к реализации своих предпринимательских идей!
И подписывайтесь на социальные сети Полины Савиловой и DocSourcing, чтобы узнать больше об актуальных возможностях поддержки бизнеса!
ТГ-канал Полины Савиловой https://t.me/savilova_business Блог Полины Савиловой https://vc.ru/u/980752-polina-savilova
ТГ-канал DocSourcing https://t.me/DS_DocSourcing Rutube DocSourcing https://rutube.ru/channel/25016398/
Событие организовано в рамках соглашения о сотрудничестве между Майкопским государственным технологическим университетом и ООО «Информационные ресурсы» (DocSourcing). Компания DocSourcing более 10 лет на рынке. Специализируется на разработке документации для участия в грантовых программах российских институтов развития и предоставляет широкий спектр консультационных услуг для инновационного бизнеса.
Это сетевое мероприятие
Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.
Ведущие и спикеры
Контакты
Организаторы
Тамахина Мария Александровна
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта