549331

Конкурс студенческих научных работ

EduNet Студенческие проекты Студенческий стартап Умный город

17 июня, с 13:00 до 17:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 17 июня в 17:00

Конкурс студенческих научных работ
Уже идут:
Данилов Олег ФедоровичСуханова Марина ВикторовнаАминов Данис ЭдуардовичКороткова Анна НиколаевнаЧернышов Дмитрий РостиславовичМамкин Евгений Данилович
и еще72

О мероприятии

Традиционно в середине июня трек «Smart city» Точка кипения-Тюмень проводит мероприятие «Конкурс студенческих научных работ».

Организаторы приглашают всех неравнодушных по адресу г.Тюмень, ул. Республики 142

Мероприятие будет проводиться в гибридном формате. Те, кто не сможет приехать или прийти, могут подключиться онлайн.

Тематика Умного города многогранна и может включать в себя самые разные его предметные области от образования и медицины до ЖКХ, культуры и туризма.

Жюри будет оценивать не только степень научной проработки проблемы, но и возможность реализации разработанного кейса, сервиса в исследуемой сфере жизни города.

Языки общения русский и английский.

Представление материала – презентация продолжительностью 7-9 минут.

Приветствуется демонстрация разработанного MVP в действии с возможностью оценки его реальной работы. Зарегистрировать команду можно по ссылке https://forms.gle/pa8KoQTb1s74m8eaA до 15.06 до 20.00 (Екат.времени).

Организаторы Точки кипения-Тюмень ждут всех креативных, активных исследователей и разработчиков на публичном обсуждении и выражают надежду на традиционную успешность обсуждения.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Суханова Марина Викторовна
преподаватель ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
159 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"