Я МОГУ! Открывая горизонты профессий. Региональный форум для детей-инвалидов Свердловской области
26 мая, с 12:00 до 16:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 26 мая в 21:00

Уже идут:





О мероприятии
Приглашаем принять участие в Региональном форуме для детей-инвалидов Свердловской области Я МОГУ! ОТКРЫВАЯ ГОРИЗОНТЫ ПРОФЕССИЙ
Форум станет площадкой для диалога между специалистами, родителями, педагогами и детьми, а также поможет предоставить возможности профессионального самоопределения для ребят с особыми потребностями.
Цель форума – обсуждение актуальных вопросов профессиональной ориентации и социализации детей с инвалидностью, обмен лучшими практиками и демонстрация достижений участников проекта Я МОГУ! Открывая горизонты профессий.
В программе форума
Пленарное заседание с участием ведущих экспертов:
- Андрей Владимирович Злоказов – Министр социальной политики Свердловской области;
- Елена Владимировна Семенова – директор Института специального образования;
- Светлана Леонидовна Чешко – руководитель регионального центра развития движения Абилимпикс в Свердловской области
- Андрей Павлович Ляпин - заместитель директора ГБОУ СО ЦППМСП Ресурс
- Екатерина Николаевна Карпова - директор Автономной некоммерческой организации содействия социальной реабилитации детей-инвалидов Я Могу!
Модератор: Александр Викторович Василевский, общественный представитель в Свердловской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
✔ Выставка работ участников конкурса «Горизонты мастерства» - 50 уникальных работ детей-инвалидов, выполненных в различных техниках
✔ Презентация лучших педагогических практик конкурса «Я могу! Я учу!»
✔ Творческие мастер-классы для детей - гостей форума
✔ Подведение итогов проекта Я МОГУ! Открывая горизонты профессий. Награждение победителей
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









