Потенциал инвестирования в долговые инструменты
17 апреля, с 17:00 до 19:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 17 апреля в 18:00

Уже идут:






О мероприятии
Рынок долговых инструментов велик, как по объему, так и по разнообразию финансовых инструментов. В условиях высоких ставок у инвесторов на этом рынке появляются новые возможности и новые стратегии. Мы планируем разобраться в тонкостях и особенностях такого инвестирования.
Во-первых, обсудим особенности крупных кластеров облигаций - облигаций с фиксированным купоном, облигаций - флоатеров, облигаций, номинированных в иностранной валюте.
Во-вторых, мы будем обсуждать вопрос надежности и рисков эмитентов. Поговорим о бизнесе, долговой нагрузке и риске национализации.
Разговор, как всегда, будет в формате диалога, будет возможность задать вопрос или высказать мнение.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









