Профессиональная переподготовка по программе: «Специалист по работе с молодежью» для участников СВО
9 июня, с 14:00 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 9 июня в 20:00

Уже идут:





О мероприятии
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных инициатив «ВЕКТОР» реализует дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Специалист по работе с молодежью» для участников специальной военной операции.
Об обучении:
Программа направлена на получение профессиональных компетенций, необходимых для осуществления деятельности в учреждениях молодежной политики.
Дата начала занятий: 20 мая 2025 года.
Дата итоговой аттестации: 18 июня 2025 года (предварительно).
После успешного завершения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Специалист по работе с молодежью» в объеме 260 академических часов.
Стоимость обучения: бесплатно для участников специальной военной операции.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









