5545

E`WEEK: серия открытых лекций о технологическом предпринимательстве

Инновации Образование Предпринимательство Стратегическое управление

Санкт-Петербург Политехническая, д. 29, стр. АФ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

13 ноября 2017, 12:00 — 17 ноября 2017, 18:00

Организатор начнет принимать заявки с 13 ноября в 11:00

E`WEEK: серия открытых лекций о технологическом предпринимательстве
Уже идут:
Цибулинас Евгения НиколаевнаПрутов Александр ВячеславовичРоманюк Роман ГеннадьевичГабов Вадим Владимирович
и еще96

О мероприятии

13-17 ноября Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ проводит E`WEEK — это 5 дней и 14 открытых лекций о том, как стать успешным основателем высокотехнологичного бизнеса. Лучшие эксперты в области науки, стратегического планирования, маркетинга, самопроектирования и бизнеса расскажут все о трендах инновационного предпринимательства.

Мероприятие проходит в рамках научного форума "Неделя науки — 2017" и Всемирной недели предпринимательства.

E`WEEK состоит из 5 блоков или 5 "тем дня":

E`TECH. Национальная технологическая инициатива требует новых прорывных идей для обеспечения глобального лидерства. Где должны быть сфокусированы усилия инновационных проектов для достижения по-настоящему значимых и сложных технологических результатов в интересах развития рынков будущего?

E`SHIP. Примеры успешной реализации предпринимательских проектов вдохновляют. Лучшие практики о том, как успешно реализовать инновационный бизнес и вывести его на международный рынок.

E`PEOPLE. Только осознанность и дисциплина характеризует по-настоящему эффективного лидера. Как добиться высокого уровня личного мастерства и достичь наивысших результатов в деятельности?

E`START. Каждый предприниматель мечтает, чтобы его старт-ап стал надежным и прибыльным. Что требуется для создания успешного инновационного предприятия и какими инструментами и программами поддержки стоит пользоваться?

E`TREND. Все крупные открытия происходят вопреки устоявшейся картине мира. Как видение будущего оказывает непосредственное воздействие на технологическое развитие и о каких научных трендах стоит быть в курсе, чтобы быть на шаг впереди?

Программа E`WEEK:

https://leader-id.ru/upload/file/get/14301/" style="width: 800px; height: 335px;" />

https://leader-id.ru/upload/file/get/14334/" style="width: 800px; height: 128px;" />

https://leader-id.ru/upload/file/get/14304/" style="width: 800px; height: 147px;" />

https://leader-id.ru/upload/file/get/14302/" style="width: 800px; height: 303px;" />

https://leader-id.ru/upload/file/get/14300/" style="width: 800px; height: 204px;" />

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Адрес

Санкт-Петербург, Политехническая, д. 29, стр. АФ

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
9 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
9 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования
8 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта
5 ч

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта

Лекция №36 "Психология влияния"
9 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
26 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
162 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"