555459

Грант «Экомода». Лекция про экологию и дизайн.

EduNet WearNet

30 апреля, с 16:30 до 20:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Созорова Ольга НиколаевнаДейно Евгений ИвановичКалинина АлёнаМеркуль Марианна ЕвгеньевнаКаирканова ДианаЗелецкая Полина Юрьевна
и еще23

О мероприятии

Экологическая мастерская “Экомода”- это региональный проект, направленный на создание условий для просвещения молодёжи Томской области об экологических проблемах и рациональном использовании материалов.

Эта лекция — первый этап в реализации нашего гранта, который позволит студентам взглянуть на свою жизнь по-новому.

Цели проекта:

1. Создать условия для современной молодежи преобразования старой одежды в нечто новое и уникальное;

2. Создать условия для формирования экологического сообщества, которое будет просвещать и вовлекать других людей в экологическую деятельность.

Содержание лекции:

1. Спикер по тематике «Экология» — Ксения Нагорняк
2. Спикер по тематике «Дизайн-1» — Алина Мясницкая

3. Спикер по тематике «Дизайн-2» — Полина Зелецкая

На ивенте участники разделятся на группы для дальнейшей работы в команде по кастомизации одежды.

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 ч

Вебинар по Английскому для родителей

18 ч

Теория и практика внедрения стандарта ISO 9001:2015 –Уполномоченный по качеству

19 ч

II Всероссийская (национальная) НПК «ОБУЧЕНИЕ СЛУЖЕНИЕМ КАК КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ»

17 ч

Кадровая политика

19 ч

Вебинар: PRO_Контроль. Как нацелить сотрудников работать на результат?

21 ч

Региональная Школа Лидера.

1 д

Питч-сессия TMA-проектов StartupSamara