555828

II ВСЕРОССИЙСКАЯ КОММУНИКАЦИОННАЯ НАУЧНО -ПРАКТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА «33 БУКВЫ»

Наука и исследования

Санкт-Петербург ул Чайковского, д. 46-48, Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга

25 апреля, с 15:00 до 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 25 апреля в 22:00

Регистрация завершена 25 апреля в 22:00
II ВСЕРОССИЙСКАЯ КОММУНИКАЦИОННАЯ НАУЧНО -ПРАКТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА «33 БУКВЫ»
Уже идут:
Шумовский Валентин АндреевичВасильев Евгений БорисовичКолбина Евгения АндреевнаГригорьева Наталья Олеговна
и еще2

О мероприятии

Цель: Объединение целостного понятия коммуникации, основ и принципов коммуникаций в медицине и здравоохранении, освещение основных методов и механизмов по укреплению коммуникативных навыков и связей.

Задачи:

ü Формирование ценности понятия коммуникация и факторов на него влияющих.

ü Разработка методик коммуникаций сфер жизни человека, их неотъемлемая взаимосвязь со здоровьем и влиянием друг на друга.

ü Освещение механизмов взаимодействия коммуникаций на различных уровнях, влияющих на здоровье человека.

В рамках научно -практической платформы планируется обсуждение актуальных вопросов в области коммуникации в сфере здравоохранения, с привлечением специалистов руководящего состава медицинских учреждений, страховых компаний, врачей - специалистов, медицинских сестер, а также общественных организаций, медицинских ассоциаций и пациентских сообществ.

Основой мероприятия будет обмен коммуникациями, обозначение сложностей и проблем во взаимодействии, формирование концепции кадровой политики в разных сферах: в Медицинской, в сфере Образования, в сфере Бизнеса и Промышленности, а также в таких моделях: «Пациент - Медицинская организация», «Врач - Пациент», «Пациент - страховая компания» и др.

Особым блоком мероприятия будет участие «Клуба стратегических инициатив». Стратегия – это и есть одна из основ правильной коммуникации между сферами, Клуб активно реализует Всероссийский проект «Сильные идеи нашего времени», что особо важно для решения проблем в сфере коммуникаций.

Регламент мероприятия включает три блока: научно -практический, врачебный и пациентский.

На научно – практическом блоке будет представлены доклады спикеров-экспертов, механизмы коммуникаций и предложения по реализации. Врачебный и пациенткий блок будет включать мнения по проблеме каждого. По итогам будут сформированы предложения по решению обозначенных коммуникационных проблем и сложностей, а также дальнейший план мероприятий.

В завершении блока – коммуникационный Флеш-моб. Подведение итогов - представление программ дальнейшего роста и развития коммуникационной научно – практической платформы «33 БУКВЫ».

Заключительный блок мероприятия – Награждение Победителей I Всероссийского конкурса «Творить здоровье»

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Григорьева Наталья Олеговна
Медицинский директор ООО "МГ"

Адрес

Санкт-Петербург, ул Чайковского, д. 46-48

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
2 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"