555874

Техноборье. Перспективный диалог

Бизнес и предпринимательство Бренд Наставничество в предпринимательстве Предпринимательство Развитие предпринимательства

22 апреля 2025, с 11:50 до 13:25 по Самарскому времени

Регистрация завершена 22 апреля в 17:00

Техноборье. Перспективный диалог
Уже участвуют:
Самохвалов ИгорьГородничев АлексейЕсипова Алина ТагировнаШурдуков ДанилаКобзев Артём МихайловичКороткова Арина Алексеевна
и еще165

О мероприятии

🚀Ты интересуешься технологиями будущего? Для тебя актуальны проблемы современности? Хочешь научиться отстаивать свою позицию в споре? Или тебе просто интересно поучаствовать в дискуссии с экспертами и практиками и обрести уверенность в публичных выступлениях? Тогда мы ждем тебя на встрече в дискуссионном клубе, организаторами которого выступают:

1️⃣Вейс Юлия Вячеславовна - доцент кафедры «ЭПиПМ» СамГТУ, куратор проектной деятельности в СамГТУ, к.э.н., доцент

2️⃣Маслова Ольга Петровна - доцент кафедры ЭПиПМ СамГТУ

3️⃣Тихонов Владимир Сергеевич - руководитель группы АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035), к.э.н.


Обсудим тему "Битва технологий: технологии и люди". Что важнее в кризисной ситуации: степень технологического развития или личностный потенциал человека? Кто победит в схватке людей и машин? Как это влияет на кадровый и технологический суверенитет?
Эти и многие другие вопросы поднимем на мероприятии в Точке кипения в рамках дискуссионного клуба «Техноборье. Перспективный диалог».


📢Спикеры:

1️⃣Саратовский Андрей Анатольевич - директор по развитию компании "Супергаз", доброволец Добровольческого корпуса МО РФ.
2️⃣Городничев Алексей Владимирович - помощник Председателя Самарского городского Совета ветеранов.


Мероприятие пройдёт по адресу:

📍Главный корпус СамГТУ, Молодогвардейская, д.244, ауд. 500

11.50


🤝 Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Самохвалов Игорь
Технический директор «Точки кипения Самарский политех» ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Еще мероприятия

Обзор инновационной экосистемы и мер поддержки РФ #АП
16 ч

Обзор инновационной экосистемы и мер поддержки РФ #АП

Евразийская акселерационная программа 2026
80 д

Евразийская акселерационная программа 2026

Акселератор "РосНОУ.проф"
32 д

Акселератор "РосНОУ.проф"

Третья сетевая оперативка с Точками кипения
33 д

Третья сетевая оперативка с Точками кипения

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа #АП
95 д

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа #АП

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов #АП
95 д

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов #АП

Каналы запуска и привлечения клиентов в стартап #АП
95 д

Каналы запуска и привлечения клиентов в стартап #АП