556245

КПД. Стажировка.I Межрегиональная стажировка Сети точек кипения. Екатеринбург. Приветственное слово от кураторов

Инвестиционный климат

28 апреля 2025, с 10:00 до 10:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 28 апреля в 10:30

Регистрация завершена 28 апреля в 10:30
КПД. Стажировка.I Межрегиональная стажировка Сети точек кипения. Екатеринбург. Приветственное слово от кураторов
Уже идут:
Кригер Алексей ВладимировичМиронова Татьяна РудольфовнаКойкова Ольга СергеевнаМаковкина Светлана АлександровнаМорозов Евгений ВалерьевичРыбалко Резеда
и еще50

О мероприятии

Как Точки кипения могут стать катализаторами прорывного развития вашего региона?

Современные вызовы требуют новых подходов, и Точки кипения готовы стать платформами для инноваций и сотрудничества.


Почему стоит участвовать:

  • Мы стремимся дать участникам ценную информацию о текущих инициативах Точек кипения и возможностях для сотрудничества, которые могут привести к реальным изменениям в их регионах.
  • Это мероприятие идеально подойдет для представителей органов власти, предпринимателей, общественных деятелей и всех тех, кто интересуется развитием своих регионов.

Представят роль и вклад Точки кипения-Екатеринбург в развитие инновационного потенциала Свердловской области, поделятся видением развития региональной экосистемы Точки кипения в этом процессе.

  • Сычева Елена Александровна, заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области
  • Тарасевич Евгений Сергеевич, заместитель генерального директора Агентства по привлечению инвестиций Свердловской област

Участники получат возможность не только пообщаться с экспертами и ведущими фигурами, но и завести полезные контакты с единомышленниками, что может открыть двери к новым проектам и идеям



Присоединяйтесь к нам на I Межрегиональной стажировке Cети точек кипения в Екатеринбурге! Ваша активная позиция может стать началом чего-то грандиозного для вашего региона!


Контакты

Организаторы
Щелконогова Юлия Сергеевна
Программный директор • Точка кипения - Екатеринбург

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
23 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
17 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
45 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."