КПД. Стажировка.I Межрегиональная стажировка Сети точек кипения. Екатеринбург. Приветственное слово от кураторов
28 апреля, с 10:00 до 10:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 28 апреля в 15:30

Уже идут:






О мероприятии
Как Точки кипения могут стать катализаторами прорывного развития вашего региона?
Современные вызовы требуют новых подходов, и Точки кипения готовы стать платформами для инноваций и сотрудничества.
Почему стоит участвовать:
- Мы стремимся дать участникам ценную информацию о текущих инициативах Точек кипения и возможностях для сотрудничества, которые могут привести к реальным изменениям в их регионах.
- Это мероприятие идеально подойдет для представителей органов власти, предпринимателей, общественных деятелей и всех тех, кто интересуется развитием своих регионов.
Представят роль и вклад Точки кипения-Екатеринбург в развитие инновационного потенциала Свердловской области, поделятся видением развития региональной экосистемы Точки кипения в этом процессе.
- Сычева Елена Александровна, заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области
- Тарасевич Евгений Сергеевич, заместитель генерального директора Агентства по привлечению инвестиций Свердловской област
Участники получат возможность не только пообщаться с экспертами и ведущими фигурами, но и завести полезные контакты с единомышленниками, что может открыть двери к новым проектам и идеям
Присоединяйтесь к нам на I Межрегиональной стажировке Cети точек кипения в Екатеринбурге! Ваша активная позиция может стать началом чего-то грандиозного для вашего региона!
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









