558756

Заседание английского клуба “Learning Community“, посвященное теме любви 💕💋😘

Лингвистика и иностранные языки

19 мая, с 15:30 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Сахнова Ангелина Сергеевна
и еще18

О мероприятии

What is love? Что такое любовь?💖💋😘

Ни для кого не секрет, что любовь включает в себя многие сильные и позитивные эмоциональные состояния, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. Любовь матери отличается от любви супруга, которая, в свою очередь, отличается от любви к еде или любви к Родине. Большое разнообразие смысловых оттенков в сочетании со сложностью самого чувства означает, что любовь является необычайно трудной для определения по сравнению с другими эмоциональными состояниями.


Приходи на наше итоговое заседание этого учебного года, посвященное теме “What is love?”, чтобы узнать, как описать это волшебное чувство на английском языке, как признаться в любви своему партеру и активизировать в речи идиомы о любви.


К участию в обсуждении приглашаются школьники старших классов и студенты неязыковых специальностей.


Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

Еще мероприятия

7 ч

Я - человеческий капитал

7 ч

Я - человеческий капитал

7 ч

Я - человеческий капитал

7 ч

Я - человеческий капитал

8 ч

Методология оценки технологического суверенитета: запрос к сообществу Хелснет

8 ч

Проектная кухня «Управление и/или руководство в проектах»

7 ч

Я - человеческий капитал