Социально-инвестиционный форум "Как занимаются благотворительностью богатые люди"
6 декабря 2017, с 19:30 до 21:30
Организатор начнет принимать заявки с 6 декабря в 18:30

Уже идут:






О мероприятии
Всего два часа вашего времени помогут получить ответы на самые насущные вопросы относительно инвестиций.
Как максимально быстро внедрить стратегию богатства?
Как достигнуть своих финансовых целей: создание капитала для надежного пассивного дохода выше банковского депозита, покупка недвижимости, обеспечение детей, поддержка родителей, влияние на мир, в котором будут жить наши дети.
Как управлять своим благосостоянием?
Как богатые люди влияют не только на свою жизнь, но и на развитие общества?
Осуществляя капиталовложения, не поддавайтесь массовым настроениям. Толпа нередко ошибается. К тому же, не бывает двух одинаковых ситуаций. Участие в нашем форуме поможет разработать свой индивидуальный подход к вложению денежных ресурсов не только с целью получения прибыли, но и максимальной выгоды.
Оценивайте каждую свою инвестицию как покупку дорогого автомобиля. Внимательно присматриваетесь к каждой детали, оценивайте удобство управления, простоту, возможные риски. То же касается и социальных инвестиций, благодаря грамотным и продуманным вложениям в благотворительные проекты, можно способствовать укреплению своей репутации в обществе, а также изменению мира, в котором будет жить следующее поколение, наши дети. Что напрямую влияет на устойчивое развитие любого бизнеса.
Вы откроете для себя:
- Систему, которая позволит вам
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересуют инвестиции?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









