559889

II Всероссийский Съезд специалистов протезно-ортопедической отрасли. Технологии НейроМедтехники #ИЦНейронет

NeuroNet ИЦ

Москва Ленинский пр-кт, д. 90/3, "Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel"

9 июля 2025, 10:00 — 12 июля 2025, 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 12 июля в 22:00

Трансляция пройдёт в ВКонтакте

ВКонтакте

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Лапин Дмитрий ВасильевичИванов КонстантинПономаренко Александра ИгоревнаБурова Виктория СергеевнаХребтов Александр Валентинович
и еще699

О мероприятии

Мероприятие консолидирует специалистов протезно-ортопедической отрасли, которые в рамках деловой программы обсудят вопросы развития отрасли, включая вопросы развития современных технологий, включая нейротехнологии.

К участию в Съезде приглашаются специалисты протезно-ортопедической отрасли – протезисты, реабилитологи, собственники предприятий, специалисты медико-социальной экспертизы, Социального Фонда России, представители государственных регуляторов. В ходе проведения мероприятия планируется привлечь к участию ученых, разработчиков и преподавателей, занимающихся нейротехнологиями в протезно-ортопедической отрасли.

Организационно мероприятие связано и интегрировано с экосистемой НТИ, и будет проведено с использованием платформы Leader-ID. Мероприятие направлено на расширение и активизацию работы научного сообщества для формирования и реализации передового научно-технического задела.


Документы

Расписание

10 июля, 11:00

2-ой день Съезда на полях X Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»

11:00-12:30 Сессия «Модно или на века? Электронный сертификат как механизм поддержки российского производителя» 13:00 18:00 Семинары для представителей бюро медико-социальной экспертизы и Социального фонда России 13:00 14:30 Сессия «Стандарты и требования – маяк или якорь?»

11 июля, 16:30

3-тий день Съезда на полях X Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»

Сессия «Технические параметры ТСР и их взаимозаменяемость»

9 июля, 10:00

1-ый день Съезда на полях X Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»

10:00 - 11:00 Приветственный кофе-брейк 11:00 - 12:30 Открытие Съезда, пленарное заседание 13:00 - 14:30 Деловая сессия «Будь готов! Какие правила игры на рынке вступают в силу и как к ним адаптироваться» 15:30 - 17:45 Семинар «Новинки зарубежных и отечественных производителей в протезно-ортопедической сфере»

Контакты

Организаторы
Лапин Дмитрий Васильевич
Руководитель департамента организации проектной деятельности АНО "Центр развития социальных инноваций "Технологии возможностей"

Адрес

Москва, Ленинский пр-кт, д. 90/3

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар. Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов.
28 мин

Вебинар. Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов.

Вебинар. Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов.
28 мин

Вебинар. Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов.

Лекция №36 "Психология влияния"
13 д

Лекция №36 "Психология влияния"

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program
4 д

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
31 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
166 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

Проектная сессия по сегменту "НейроМедтехника" #ИЦНейронет
22 ч

Проектная сессия по сегменту "НейроМедтехника" #ИЦНейронет